Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 347


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Windows 7 Ultimate (x86-х64) [by HoBo-Group v.2.9.9](русский)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 7
Автор Сообщение
skru2 ®
Стаж: 18 лет
Сообщений: 1453
Ratio: 111.103
Поблагодарили: 34993
100%


Windows 7 Ultimate (x86-х64) [by HoBo-Group v.2.9.9]




Название Программы:
Windows 7 Ultimate (x86-х64) [by HoBo-Group v.2.9.9](русский)
Год выпуска: 2010
Версия: 2.9.9
Разработчик: Microsoft / HOBO-GROUP
Платформа: x64+x86
Язык интерфейса:
Лекарство: Присутствует ( сборка устанавливается сразу активированной при наличии в BIOS'e Slick 2.1 )


Процессор с тактовой частотой от 1 (ГГц)
1 гигабайт (ГБ) оперативной памяти (ОЗУ) (2Гб для x64)
16 гигабайт (ГБ) пространства на жестком диске
Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии от 1.0


( сборка устанавливается сразу активированной при наличии в BIOS'e Slick 2.1 )
UAC отключён .
Частично изменены иконки.
Сборка "здоровается и прощается".
Интегрированы все свежие обновления.
Интегрированы файлы сертификатов.
Интегрирован последний DirectX.
Исправлено расположение папки.
Исправлено "максимальная" на "Ultimate"
Исправлена совместимость с русскими шрифтами.
Добавлены dll библиотеки для большей совместимости игр.
Добавлено лекарство в папку "тыц" на рабочем столе.
Добавлены обои и изменены аватары пользователей
Пропатчена для применения сторонних тем
Интегрированы :WinRar, Everest, Adobe Flash Player, 7-Zip, Unlocker, Zoom Player.
Для х86 в папке тыц находится MacOS Transformation Pack






Скриншоты x86:




Время раздачи: Круглосуточно, до первых сидов.
[NNM-Club.ru]_2.9.9_x86+x64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Сен 2010 17:36:38
 Размер:   7.95 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   254
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2010 17:47:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jabzo
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 108.36
Раздал: 116.5 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: NNM-Club.Ru
nnm-club.gif
DEMOH6666 писал(а): link
Подскажите мне нубу как устанавливать с 2 двух дисков???ка игру вставил первый потом второй???

Выбирай какой-нибудь один!
matroskin72rus
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.4
0%
russia.gif
люди, блин не могу скачать отсюда.... может есть еще вариан где скачать...? очень нужно... спасибо заранее!!!!
Shaddix
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.833
Поблагодарили: 221
1.37%
Откуда: Simferopol
ukraine.gif
Если у меня Оперативки 1гиг она лагать будет или как?
mario63
Стаж: 16 лет
Сообщений: 306
Ratio: 133.674
100%
Shaddix писал(а): link
Если у меня Оперативки 1гиг она лагать будет или как?
желательно 2
Shaddix
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.833
Поблагодарили: 221
1.37%
Откуда: Simferopol
ukraine.gif
mario63 писал(а): link
Shaddix писал(а): link
Если у меня Оперативки 1гиг она лагать будет или как?
желательно 2

Я не спросил сколько надо , итд я спросил как будет работатЬ!
burun2004
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.608
0.29%
Откуда: Siberia
ussr.gif
может кто подскажет как убрать из контекстного меню пункты :
Копировать в папку
Переместить в папку
Топик был перенесен из форума Сборки Windows Se7en в форум Архив Программ

Nickmix01
murovoz
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.079
19.15%
Откуда: донецк
ukraine.gif
Сборка стоящая,больше сказать нечего.
andreyka9
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.65
50%
Вобщем установил без ошибок все гладко... не установились дрова на GT240 в списке разумеется нет.... скачал с оффа, распаковал, установка не признала винду вручную не получилось тоже т.к. тупо не видит драйвер в .inf файлах, причем во всех которые в папке Display Driver были...
На другой семерке с этого же инсталлера все поставилось на раз.. Есть у кого решения или хотя идеи?...

сначала написал не в той теме ( http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=204425&start=30 ) и [Хочу Знать] как удалить
OrdyanSOFT
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 10.239
Раздал: 170 GB
33.33%
Откуда: Kingdom of Armenia
armenia.gif
Извините за то что писал с транслитом , раздача будет?? У меня загружалось на 6.6% , есть ли шанс ?

_________________


если хотите сборки виндовс - пишите мне )
OrdyanSOFT
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 10.239
Раздал: 170 GB
33.33%
Откуда: Kingdom of Armenia
armenia.gif
OrdyanSOFT
UPD.
Данную сборку уже раздаю , можете скачать и сами раздовать ! : )

_________________


если хотите сборки виндовс - пишите мне )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 7 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6