Описание: После долгих лет вдали от октагона бывший чемпион MMA Пэттон Джеймс вынужден вернуться в большой спорт, чтобы отомстить за брата Мэлона. Воссоединившись с тренером Сэмми, который когда-то сделал его легендой, он решается на последний бой — жестокую схватку с действующим чемпионом Ксавьером Грау, готовым на глазах у всего мира уничтожить Стоуна. Доведённый до предела, Пэттон понимает: на кону стоит не только его жизнь, но и его наследие.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:schumaher
Продолжительность: 01:54:17 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (Мосфильм-Мастер) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)
Классика жанра. Всё предсказуемо, но смотреть приятно.
Lawyer2011
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 27.289
6.22%
Боев минимум, бои среднепаршивые. В основном, фильм наполнен никчемной, пустой болтовней. Похоже, весь бюджет ушел на толстого Рассела Кроу. Смотрел фоном, оформляя судебные дела, а иначе бы и не смотрел его.
Def_V6
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 155.155
Раздал: 157.1 TB
94.99%
Lawyer2011 Это ты сейчас перед нами, кто ждёт отзывов про фильм решил за себя круто завернуть? Иди спать, сына. Оформитель дел, судебных, да и тонкий ценитель стилей единоборств. Клоун.
hellwood
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.402
0.5%
Lawyer2011 Да ладно тебе, всем и так понятно, что 2011 в твоем нике - год твоего рождения))
rayden95
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 7.981
100%
Фильм если так по честному, то средненький и предсказуемый. Разок глянуть можно.