Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 164

Вот это драма! / The Drama (2026) WEB-DLRip [H.264/720p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1285
Ratio: 1.308
Поблагодарили: 69259
100%
Откуда: Брест
belarus.gif
Вот это драма! / The Drama (2026) WEB-DLRip [H.264/720p]
Производство: США / A24, Live Free or Die Films, Square Peg
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Кристоффер Боргли
Актеры: Зендея, Роберт Паттинсон, Алана Хаим, Мамуду Ати, Хейли Гейтс, Зои Уинтерс, Ханна Гросс, Сидни Леммон, Анна Барышников, Майкл Эбботт мл.

Описание:
Чарли и Эмма влюблены и вот-вот поженятся. Место свадьбы выбрано, приглашения разосланы, до долгожданной церемонии остаются считанные дни. Но одно внезапное откровение переворачивает всё — Чарли узнаёт об Эмме то, что предпочёл бы не знать. Теперь на пути к «долго и счастливо» их отношениям предстоит пройти через неожиданную драму.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: il68k@New-Team

Продолжительность: 01:45:28
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Мосфильм-Мастер), Многоголосый (HDRezka Studio)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: русские (forced, 2x full), английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1280x692, ~4514 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, Мосфильм-Мастер)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 3: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Drama.2026.720p.iT.WEB.DLRip.x264_New-Team_il68k.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Май 2026 21:43:30
 Размер:   4.32 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   227
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2026 05:56:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Covax007
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 1.922
100%
опять чувство дежавю -- потисон только недавно дурковал в подобного рода фильме вроде...
atomchik
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 229.361
100%
north_korea.gif
Блин, как я устал, пока смотрел фильм-сплошной испанский стыд!
Skywoolf
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.643
Раздал: 4.115 TB
Поблагодарили: 11
69.5%
Откуда: Zaporozh'ye
ukraine.gif
Если кратко - то полная муть, не стоит ни единой секунды потраченного времени. Возможно проблема и актуальная в наше время, но она тут никак не раскрыта... какой-то нудный "треп" все полтора часа...
michmyers
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 14.528
0.1%
russia.gif
Про мальчика в шкафу было смешно)
Covax007
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 1.922
100%
такое ощущение, что начинал снимать Вуди Аллен, потом подключился Гас Ван Сент времен "Слона", местами было похоже на "Горькую луну" Полански ...

смотреть сие совсем необязательно, ничего не потеряете.
Apelt
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 17.719
0.33%
russia.gif
с удовольствием посмотрел. Не раз был свидетелем массоовых психозов индуцировнных практически из ничего и принимавших масштабы цунами . Героиня, та что жена негра, просто блестяще сыграла психопатку.
SemRunner
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.524
4.51%
russia.gif
Отличный фильм, посмотрел с большим удовольствием. Вполне себе нормальные вопросы подняты в фильме. личная оценка 8,5/10 , есть о чем подумать после просмотра.
b3n3d1kt
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 18.715
Раздал: 8.4 TB
100%
Откуда: Кострома
russia.gif
Оценим, спасибо!
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 796
Ratio: 55.31
100%
Covax007 писал(а): Перейти к сообщению
опять чувство дежавю -- потисон только недавно дурковал в подобного рода фильме вроде...

Все верно, в фильме "Умри, моя любовь" вместе с Дженнифер Лоуренс.
adeonius
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.826
6.11%
russia.gif
Ужас просто, не тратьте своё время
Der Denis
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 8.165
2.62%
belarus.gif
а че за актер Зендея? это клички уже пишут зуммеры вместо фио?

Добавлено спустя 52 секунды:

adeonius писал(а): Перейти к сообщению
Ужас просто, не тратьте своё время

даже интересно, что за фильм, раз ты написал 8-ое сообщение за 15 лет...
SPIDERE
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 8.685
9.25%
А 1080р уже не модно, есть только 720р и 4К. И в 1080р, но только в нерусской озвучке
alexall
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1015
Ratio: 3.983
Раздал: 25.66 TB
100%
pirates.png
il68k
добавьте пожалуйста озвучку "Мосфильм-Мастер".
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1285
Ratio: 1.308
Поблагодарили: 69259
100%
Откуда: Брест
belarus.gif
+ Профессиональный (дублированный) | Мосфильм-Мастер

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2