Они придут за тобой / They Will Kill You (2026) WEB-DL [H.264/720p] Производство: США, Канада, ЮАР / Skydance Productions, Nocturna, New Line Cinema Жанр:боевик, комедия, ужасы
Режиссер: Кирилл Соколов Актеры: Зази Битц, Майхала, Патерсон Джозеф, Патриша Аркетт, Том Фелтон, Хизер Грэм, Энгус Сэмпсон, Дэвид Вивьер, Элла Гэбриел, Джеймс Римар, Виктория Короткова
Описание: Домработница откликается на вакансию в одном из престижных домов Нью-Йорка. Начиная работать на новых обеспеченных хозяев, она, сама того не подозревая, попадает в тайное сообщество, связанное с исчезновениями людей.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:il68k@New-Team Продолжительность: 01:34:32 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (Movie Dubbing), Многоголосый (WinMedia, LE-Production 18+, По заказу "Смотри кино" 18+), Авторский (Александр Кашкин 18+, Антон Карповский 18+, Михаил Чадов 18+) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: русские (forced, 2x full), английские (full, SDH)
Ужасный фильм, хватило на 35 минут, дальше не осилил. Вообще нет никакого смысла в сюжете, повествование сумбурное, да, драки эффектно поставлены, снято красиво, но по факту это трешак. Вместо этого лучше (пере)смотреть Убить Билла или Быстрее пули, чем вот это
Simfesik
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 1.33
5.46%
lexrulezzz2010 писал(а):
Ужасный фильм, хватило на 35 минут, дальше не осилил. Вообще нет никакого смысла в сюжете, повествование сумбурное, да, драки эффектно поставлены, снято красиво, но по факту это трешак. Вместо этого лучше (пере)смотреть Убить Билла или Быстрее пули, чем вот это
Это ты всё говоришь, потому что она черная!
_________________ От работы кони дохнут
BastaRulez
Стаж: 7 лет
Сообщений: 10
Ratio: 0.698
0.21%
Откуда: Севастополь
ГГ забавная нигерша ябвдл, она в фильме сосцы показывает или только через одежду торчащие?
iamit
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.892
0%
Шедевр, годнота, любителям жанра 10 из 10, постоянно вижу унылых комментаторов пытающихся оценить эти бриллианты в одном из жанров, ужасы, триллер или комедию, НО, это всё сразу - чёрная комедия, благодарю создателей, что вкладываются в узкую нишу, а не 99% того шлака которым забито всё, в том числе мозги отдельных ценителей (комментаторов), мира всем и добра)
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1285
Ratio: 1.308
Поблагодарили: 69256
100%
Откуда: Брест
+ Дублированный (неофициальный) | WinMedia
_________________
fontan16
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1778
Ratio: 4.66
30.89%
Откуда: Бостон
lexrulezzz2010 писал(а):
Ужасный фильм, ...
Понятно ... это фильм ужасов.
sanychel
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 4.945
Поблагодарили: 991
6.78%
Низкобюджетный шлак. У фильма "От заката до рассвета" была харизма и актеры, а здесь нет ничего. Хватило на 45 минут и даже этого времени жаль. За раздачу спасибо!
Arty1111
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.735
100%
Нормально. Местами бодренько. Операторская работа явно имела какой-то план по созданию шедевра, но что-то пошло не так. Короче, на безрыбье... Просто посмотрел.
write
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 7.034
100%
Опять Малфой обижает грязнокровок?
mva6666
Стаж: 15 лет
Сообщений: 119
Ratio: 14.12
Поблагодарили: 445
100%
Отличное кино. Рекомендую посмотреть дебютный фильм этого режиссёра "Папа, сдохни", ещё 2018-го года.
Hughey
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 52.46
100%
Шедевр, смотреть только в 3D
sadomg
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 38.579
Раздал: 68.57 TB
Поблагодарили: 152
100%
шедевр
NeveRus
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 15.722
100%
Смотреть можно, фильм не унылый и не скучный. Не шедевр точно. В принципе оценка 6,5-7 соответствует.