Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 848

ALT Linux 10.2.1 СП [amd64] 3xDVD


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux
Автор Сообщение
dark_elf2 ®
Релизер эксклюзива
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3334
Ratio: 29.868
Поблагодарили: 311700
100%
ussr.gif
ALT Linux 10.2.1 СП [amd64] 3xDVD
Название: ALT Linux
Версия: 10.2.1
Последняя версия ОС: 10.2.1
Официальный сайт: https://www.basealt.ru/altsp
Ссылка на официальный релиз: https://www.basealt.ru/about/news/archive/view/sertificirovannoe-obnovlenie-os-alt-sp-1021-podderzhka-novykh-processorov-intel-i-ehlbrus
Архитектура: amd64

Лечение: не требуется

Системные требования:
* CPU: Intel / AMD @ 2 GHz
* RAM: 2048 MB
* HDD: 60 GB


Описание:
«Альт СП» («Альт 10 СП») — дистрибутив операционной системы для серверов и рабочих станций со встроенными программными средствами защиты информации, сертифицированный ФСТЭК России (обозначение программного изделия — ЛКНВ.11101-01).
В комплект входит диск сервера, диск рабочей станции и диск разработчика.
35e2c0104095da488fa319fcb7a9d30e *alt-sp-server-10.2.1-20250701-x86_64.iso
01c0e113b4cc9b21356aea51a7eefdbe *alt-sp-workstation-10.2.1-20250701-x86_64.iso
6604ec6049cf0f4a787faa642b9f0273 *alt-sp-addon-10.2.1-20250701-x86_64.iso
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Al't 10.2.1 SP.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Фев 2026 10:35:21
 Размер:   11.5 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   98
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Фев 2026 07:42:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
prichard77
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 14.448
0.06%
russia.gif
У них на сайте сейчас раздают 11 версию и 10.4. В чем смысл ставить не последнюю? Или я чего-то не понимаю?
savantik
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 448
Ratio: 5.976
Поблагодарили: 1005
100%
Откуда: Волгоград
russia.gif
prichard77 писал(а): Перейти к сообщению
У них на сайте сейчас раздают 11 версию и 10.4. В чем смысл ставить не последнюю? Или я чего-то не понимаю?


Всё правильно 10-я для современных компов недоделанная, я им всё время писал когда вы наконец то перейдёте на современные ядра, и о боже это свершилось в 11-й версии, там они конкретно перелопатили и интерфейс и многое другое, наконец то появилась нормальная операционка, как только появилась 11-я версия я поставил на Три компа , всё изумительно летает, мне пока что всё нравится теперь.
Кстати выбрал себе Альт Рабочая станция К на KDE PLasma
Bertyna
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 290
Ratio: 18.288
100%
russia.gif
prichard77 писал(а): Перейти к сообщению
У них на сайте сейчас раздают 11 версию и 10.4. В чем смысл ставить не последнюю? Или я чего-то не понимаю?


Тут всё просто - сертифицированные версии это не для гиков и энтузицистов, а для организаций, которым нужен софт, проверенный и "заверенный" компетентными государственными органами. Для дома-для семьи - велкам самые распоследние версии с их сайта, но для госконтор и ещё ряда организаций разрешено использование только сертифицированного софта. И там надёжность - главное, без суеты и спешки. Только проверенное и надёжное. Это вот примерно как старый бык в анекдоте - он не суетится, он медленно спускается с горы...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

savantik писал(а): Перейти к сообщению
prichard77 писал(а): Перейти к сообщению
У них на сайте сейчас раздают 11 версию и 10.4. В чем смысл ставить не последнюю? Или я чего-то не понимаю?


Всё правильно 10-я для современных компов недоделанная,....


А вот это повеселило. Не надо слушать детский лепет, на самом деле там всё по другому.
TroyTroy
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.006
100%
Добавьте, пожалуйста, диск с документацией.
fgdgf
Стаж: 3 мес. 29 дней
Сообщений: 3
Ratio: 200.041
Раздал: 1.065 TB
100%
russia.gif
А мне одному кажется, что один пингвин делает приятно другому?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1