prichard77 писал(а):  |
У них на сайте сейчас раздают 11 версию и 10.4. В чем смысл ставить не последнюю? Или я чего-то не понимаю? |
Тут всё просто - сертифицированные версии это не для гиков и энтузицистов, а для организаций, которым нужен софт, проверенный и "заверенный" компетентными государственными органами. Для дома-для семьи - велкам самые распоследние версии с их сайта, но для госконтор и ещё ряда организаций разрешено использование только сертифицированного софта. И там надёжность - главное, без суеты и спешки. Только проверенное и надёжное. Это вот примерно как старый бык в анекдоте - он не суетится, он медленно спускается с горы...
Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: savantik писал(а):  |
prichard77 писал(а):  | У них на сайте сейчас раздают 11 версию и 10.4. В чем смысл ставить не последнюю? Или я чего-то не понимаю? |
Всё правильно 10-я для современных компов недоделанная,.... |
А вот это повеселило. Не надо слушать детский лепет, на самом деле там всё по другому.