Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 789

Новичок / The Amateur (2025) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Wilmots ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 576.318
Поблагодарили: 151175
100%
Новичок / The Amateur (2025) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / 20th Century Studios, Hutch Parker Entertainment, Joel B. Michaels Productions
Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Джеймс Хоуз
Актеры: Рами Малек, Лоренс Фишбёрн, Рэйчел Броснахэн, Джон Бернтал, Ивэн Милтон, Ник Миллс, Тиффани Грэй, Адриан Мартинес, Кейт Самптер, Дэвид Миллс

Описание: Чарльз Хеллер — криптограф ЦРУ, чья жена погибает во время теракта в Лондоне. Однако его начальство затягивает расследование, поэтому Хеллер решает самостоятельно заняться поиском террористов. Так как у него нет необходимых навыков, он шантажирует агентство, чтобы его отправили на специальное обучение.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: Wilmots@EniaHD
Продолжительность: 02:02:33
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (MovieDalen)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (Forced, Full), английские (Forced, Full, SDH), украинские и др.

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~8000 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps, Русский
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps, Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The.Amateur.2025.1080p.MA.WEB-DL.H.264-EniaHD.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июн 2025 11:16:03
 Размер:   7.47 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 332)
 Поблагодарили:   1664
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2025 14:06:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Видеомонтаж
Только чтение

Online
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 865
Ratio: 6.902
Поблагодарили: 1
100%
"Брат-3". Только не за брата забрался мстить в другую страну.
Brahman
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 5.54
35.71%
india.gif
Если вы полный профан в технологиях и методах спецслужб, то смотреть можно.
Желательно отключив критическое мышление.
Снято хорошо.
Zedoeg
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 2.728
25.81%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Под "шаверму" можно посмотреть и про "харчевню".
zabivaem
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 20.152
100%
russia.gif
Ауф.... Ну до чего хорошо снято... Не видел ничего лучше со времен трилогии Борна. Пять попугаев из пяти.....
ARTURO-SUN REYNER
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 1.541
Раздал: 1.476 TB
86.24%
pirates.png
За качество огромное спасибо :ура:
VMitV
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 32.976
0%
50 мин. посмотрел и не понял, сколько времени у героя заняло "специальное обучение"?
sale66
Только чтение
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1141
Ratio: 159.681
100%
russia.gif
На протяжении всего фильма такое ощущение, как будто актёров "кинули" с гонораром. :да:
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1937
Ratio: 1.263
42.47%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
классный фильм, вообще без просадок, на одном дыхании.
концовку немного смяли конечно, но кино есть кино, никаких придирок быть не может.
музыка в тему и тогда когда надо, классный актёрский состав.
честно сказать, смотреть было интересней борнов и миссий с крузаком.
спасибо выложившему и раздающим!
root89
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 18.022
Поблагодарили: 142
14.78%
krevedko.png
Из всего шлака, что сейчас выпускают, фильмец относительно неплох, достойный, смотреть можно 👍
Yana8080
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 9.811
Раздал: 3.504 TB
100%
russia.gif
Обычный вроде фильм, но учитывая остальное скажу ,что фильм просто супер! :да:
pitruchio
Только чтение
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 0.774
12.98%
russia.gif
По логике фильма, муж агента, сбитого автомобилем в Париже, теперь должен гоняться за героем Малека, чтобы ему отомстить и убить его.
RegularFit
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 9.289
51.9%
Откуда: Soviet Union
nnm-club.gif
Brahman писал(а): Перейти к сообщению
Если вы полный профан в технологиях и методах спецслужб, то смотреть можно.
Желательно отключив критическое мышление.
Снято хорошо.

По комменту сразу понятно, что его написал специалист по технологиям и методам спецслужб. :лол:
Кстати, а вы чего хотели от художественного фильма?
Видеоруководства по внедрению? Полного курса видеолекций по вербовке? Раскрытия тайн мадридского двора?
Это же есть ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм. Авторский вымысел.
А с критическим мышлением - так вы просто не туда попали.
Это вам надо допуск оформить и подписку о неразглашении дать вначале. Критические мыслители, мля, специалисты по технологиям и методам. :смех:
zadralka
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 0.428
81.58%
кино ни о чем как снотворное пойдет
Kukuandr
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 9.46
2.32%
Откуда: Not-rubber City
russia.gif
Хорошо, но записать информацию на CD, вместо музыки - это нормально.
Брутфорс паролей, тоже, вроде как, нормальный прием.
Но зачем безэховая камера для компьютеров, в суперсекретном отделе?
Безэховые камеры не защищают от утечек информации...
Магнитные полоски для принтера - это как?
Разве бывают жучки - радиозакладки (прямого действия, без ретрансляции сигнала) с радиусом более 10 км?
Полностью беспилотное морское судно, без всякой возможности ручного управления?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2