Миссия: Чужой / Xing men shen yuan / Star Abyss (2024) BDRip [H.264/1080p]Производство: Китай / Zhenshi Future, Youku Productions Жанр:фантастика, боевик, ужасы
Режиссер: Чжан Сяобэй Актеры: Гао Чжитин, Эндрю Линь, Мин Цзыюй, Го Майцянь
Описание: Космический корабль терпит крушение, и только малая часть пассажиров может спастись. В хаосе кто-то освобождает плененного инопланетного монстра в отчаянной попытке манипулировать им. В космическом мраке разворачивается битва за жизнь: человек против человека, чудовище против всех.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:AsiaOne by Kyle
Продолжительность: 01:26:20 Качество видео: BDRip Перевод: Дублированный (Moygolos) Язык озвучки: Русский, китайский Субтитры: русские (Forced, Full AI), английские, китайские (традиционные и упрощенные), малайские
Ну оно лучше и логичней, чем Прометей и Завет. Да и мужики друг другу на флейте не играют.
iatoha
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1115
Ratio: 2.735
53.77%
ecolog писал(а):
Ну оно лучше и логичней, чем Прометей и Завет. Да и мужики друг другу на флейте не играют.
малыш там все немного запутанее )
photog
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 8.133
20.64%
Мэйд ин чина добралось и до кино)) даже опасаюсь качать, как бы со смеху не помереть, судя по скринам))
snusftw
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 13.09
100%
Ни Корея ни Китай не могут в принципе снять серьезного кино, и тем более - настоящего хоррора. Смотришь, вроде все по серьезному - потом раз! - появляется актёр и переигрывает как школьник в детском спектакле: кривляется, орёт. Отношение к монстрам и к фантастике у них такое же. Любой фильм на любую тему у них превращается в комедию.
_________________ "Благословлен Господь, что сделал меня физиком-теоретиком."
iatoha
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1115
Ratio: 2.735
53.77%
snusftw писал(а):
Ни Корея ни Китай не могут в принципе снять серьезного кино, и тем более - настоящего хоррора. Смотришь, вроде все по серьезному - потом раз! - появляется актёр и переигрывает как школьник в детском спектакле: кривляется, орёт. Отношение к монстрам и к фантастике у них такое же. Любой фильм на любую тему у них превращается в комедию.
НУ это в принципи и конфетка треш кино . У них есть хорошие ужасы особенно книжки ужасов но почиму то они снимают такое )
moza_moza
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.142
0%
спасибо за 4 скрин. пойду дальше
дед Пихто
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 128.312
Раздал: 19.87 TB
Поблагодарили: 10084
100%
Вот вроде китайцы научились делать фильмы. И спецэффекты есть неплохие и сюжет и игра актеров. Но вот когда пытаюсь смотреть фильм, где все актеры узкоглазые, ну почему то не воспринимается серьезно фильм.
VMitV
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 32.976
0%
дед Пихто писал(а):
Но вот когда пытаюсь смотреть фильм, где все актеры узкоглазые, ну почему то не воспринимается серьезно фильм.
Аналогично. Поэтому, скажем так азиатский кинематограф - мимо. Особенно индийский.
Adolf2010
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 3.229
4.9%
Чтобы смотрелось нужно в качестве видеокассеты смотреть.
vladnig
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 98.491
100%
ABIBAS UAMANA POWASONIC
burisida
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 93.858
100%
Оригинальное название 星门深渊
Denniz
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 1.23
23.84%
Миссия: Рынок Ухань
Yurex77
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 3.037
100%
Откуда: СССР
Balrog-mir писал(а):
Народ, прошу прощение что не по данному фильму, но не подскажете когда Ромул в качестве будет?