Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 165 739

В сентябре Google запретит старым Android-устройствам входить в аккаунты

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 15 лет
Ratio: 25.185
100%
nnm-club.gif
Google направила пользователям операционной системы Android электронные письма, в которых корпорация предупреждает о прекращении поддержки устройств, работающих на устаревшей версии ОС.

В конце сентября этого года девайсы с установленной Android 2.3.7 (Gingerbread) и ниже уже не смогут войти в Google-аккаунты. Таким образом, при попытке зайти в свои учётные записи пользователи увидят ошибку.

Помимо этого, юзеры старых устройств не смогут создавать новые аккаунты, сбрасывать устройство к заводским настройкам и менять пароль.

«Поскольку Google заботится о безопасности пользователей, с 27 сентября 2021 года мы запретим вход в аккаунты с устройств, на которых установлена устаревшая версия Android», — объясняют в Google. «Если вы попробуете аутентифицироваться после 27 сентября, вы столкнётесь с ошибками имени пользователя или пароля. Это касается всех сервисов Google, включая Gmail, YouTube и "Карты"».

По большому счёту, это вполне логичный шаг корпорации, поскольку она отсекает все версии Android, вышедшие до декабря 2010 года. Согласитесь, более чем за 10 лет операционная система Google далеко шагнула по части защиты пользователей.

Разработчики рекомендуют обновить свои мобильные устройства и установить версию Android не ниже 3.0. В противном случае пользователи рискуют потерять доступ к приложениям и сервисам Google.
Источник

Ratio: 42.117
12.03%
RVstrax писал(а): Перейти к сообщению
клиенты тебе мозги снесут с кастомами ,ни одного не видел идеально работающего

То что пишете - Ваши проблемы не имеющие никакого отношения к тем, кто делает под себя.
Хотелки какой-то вонючей компашки ничто и звать никак по сравнению, что хочешь ТЫ.
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
И всем советую... не тратить свои мысли на идолопоклонский мусор.

Мысли и даже писанину (плохие, естественно) потратить еще можно, а вот денег нет.
Rossopoco
Стаж: 1 год 7 мес.
Ratio: 2.162
100%
Обычный заговор корпоративных фашистов с целью заставить выкинуть на помойку хорошее устройство и приобрести более свежее устройство с аналогичными функциями.
AndrewDesh
Стаж: 8 мес. 26 дней
Ratio: 5.509
0%
Давно пора было их отрубить...
Yura01
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 27.747
61.67%
«Поскольку Google заботится о безопасности пользователей своей прибыли...»
Так будет правильней.
faveon
Стаж: 11 лет 2 мес.
Ratio: 0.587
100%
russia.gif
друг 10 лет играл в клаш оф кланс мне ли не знать?
ваше устройство более не поддерживается и точка!
Ага старая игра
я вам писал что и почему и как будет все выброшено
вы мне про Ерему

Серъёзно?.. "Друг играл и мне ли теперь не знать" м-да...
Это ещё вопрос, кто тут про Ерёму...
тупо перепрошивка на другую версию андроида?
самому не смешно?

Нет, не смешно... я много раз это делал... Есть куча сайтов (например самый известный 4пда) где можно скачать на своё устройство уже готовую прошивку... Не понимаю почему у вас это вызывает такое удивление?
Кстати очень долго на моём HTC Wildfire стояла прошивка от CyanogenMod... это китайская и в ней нет и намёка на гугловские сервисы и она работала (кстати почему-то именно на этот смарт было очень много китайских прошивок). А так ставил на аппарат прошивки и со вторым андроидом и с третьим и даже с четвёртым...
с приходом андроид 8-10 вы уже не сможете натянуть его на старое железо

Где я такое говорил? По моему вы уже сами нафантазировали...
Так что хватит мне сказку рассказывать за то что все будет работать

В конце сентября и увидим... (а до тех пор не вижу смысла продолжать этот спор)
Tolstik7
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 2.395
19.63%
Не выходи из дома,
Не выходи с аккаунта.... :лол:
KarlSonner
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 11.375
8.76%
хм... натянул crdroid 6 (android 10 вычищенный) на Motorola G3. Стало всё летать. gapps нет, нужные проги установил, контакты импортиpовал из csv.... Банковские приложения конечно без плея и гапса не встают, но это решаемо. Из плюсов: могу любой imei присвоить, гугл остался за бортом, etc.
старые железяки кирпичами не останутся, при желании. Если конечно загрузчик не залочен жостко ;-)
RVstrax
Стаж: 11 лет 6 мес.
Ratio: 43.137
100%
russia.gif
faveon
а кто сказал что я удивлен?
за прошивку?
я как раз описал что не на все устройства вы натяните прошивку

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

речь шла за андроид 4 ))а вы мне за андрюшку 6 гутарите

натяника на 4 Й андроид 8-10

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

хватит уже писать фигню за то что вы тупо скачиваете и даже не понимаете как это работает

У вас плюхи до той поры пока у чела есть время и желание двигать свой аппарат подбирая софт и дрова на устройство!
после покупки нового аппарата ,старый уже более не интересен ни кому

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

faveon
в конце сентября отключат андроид 2.3.7 который и так никому не уперся из отписавшихся

к этому и так же подводят устройства на андроид 4

проги уходят давно с этой платформы
онлайн банкинг их не поддерживают офф!ватсап и тп так же офф

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

faveon
далее я вам писал что программерам и тп старые устройства так же не интересны
тупо после обновы аппарата у вас игра с вашим прогрессом просто вылетает ошибка -ваше устройство более не поддерживается и точка

И если что глянув у людей в аккаунт некоторые игрушки по донату превышают стоимость топовых аппаратов или компов в 2 =3 раза

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

я сча в игру играю)) вней ток 1 перс полная прокачка 30 тыс р))) а у меня их 20 штук (играю ) кстати бесплатно из принципа .
Просто привык с первых дней проходить все самостоятельно ,добиваясь цели

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

ко мне бабки ходят с деревянными планшетами на андроид 4
новая вещь им дорого а вот в ОК=ВК выкинуть 2 тыс в мес на открытки и поздравлялки нет))вот где логика?

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:

некоторые люди вообще смешные
андроид 4 макс ОЗУ был 1-2 гиг
Андроид 6 уже мал обьем ОЗУ либо тупо делят партициями отрезая в памяти разделы и перекидывая на карты памяти ,но в основе все те же глюки и тормоза
Как звонилка пофигу ,она работает и с 256 кб ОЗУ

а вот браузеры давно уж кушают как не в коня
если вы не игнраете и не используете софт ,так о чем речь? ваш кнопкодав звонить будет без проблем ,если отрубать все обновы и тп
faveon
Стаж: 11 лет 2 мес.
Ratio: 0.587
100%
russia.gif
речь шла за андроид 4 ))а вы мне за андрюшку 6 гутарите
натяника на 4 Й андроид 8-10
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
хватит уже писать фигню за то что вы тупо скачиваете и даже не понимаете как это работает
Ну да, кроме вас никто в этом не разбирается...
в конце сентября отключат андроид 2.3.7 который и так никому не уперся из отписавшихся
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Я пишу же что от рубит и ядро линя доступ! ко всему

И ещё... изначально я вёл речь о том что и без гугла авторизации старые аппараты на андроиде вполне себе работают. Вы же начали со мной спорить, паралельно выдумывая и приписывая не пойми что...

P.S. Как я уже говорил... в конце сентября, когда гугл перестанет авторизироватся со старых устройств, я напишу сюда, работает ли мой HTC Wildfire или превратился в кирпич (постараюсь не забыть конечно).
sciensys
Олигарх+
Стаж: 11 лет 3 мес.
Ratio: 83.067
Раздал: 143.2 TB
100%
russia.gif
too Fat to Bat писал(а): Перейти к сообщению
не хватает на айфон, да ? :подмигивание:

пфф... дешевым ширпотребом, приводящим к умственной деградации, не интересуюсь.
Михаил

Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 25.207
100%
ussr.gif
да о чём тереть?

ну устарело

ну и в помойку

было бы за что цепляться

как холить и лелеять 8086-компьютер на иса-шине

подумаешь какое фаберже
которое и то порой утилитарщина
sciensys
Олигарх+
Стаж: 11 лет 3 мес.
Ratio: 83.067
Раздал: 143.2 TB
100%
russia.gif
Михаил, естесно, тереть не о чем,
форумы в принципе превращают нас в базарных бабок...

однако, по сабжу, представьте себе с несколько миллионов пользователей, имеющих телефоны DECT на Android, и ещё пару сотен миллионов пользователей других устройств на данной ОС.

понятно, что всё это количество продолжит работать, но полагаю, что либо установить с маркета уже не судьба, т.е. только поиск на известном ресурсе старой версии apk, поддерживающаей имеющуюся версию ОС.
RVstrax
Стаж: 11 лет 6 мес.
Ratio: 43.137
100%
russia.gif
faveon
адроид 2.3.7 это версия до андроида 4 если вы таки не поняли))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

то что это же ждет андроид 4 описывал выше

удачного вам дня )))

а так я и не спорил ,а просто общался :цветок: приводя простые доводы почему так будет и с анлроид 4.всего хорошего
dimitriy7
Стаж: 14 лет
Ratio: 69.869
Раздал: 1.108 TB
11.67%
ussr.gif
Rossopoco писал(а): Перейти к сообщению
Обычный заговор корпоративных фашистов с целью заставить выкинуть на помойку хорошее устройство

...с наглухо убитым аккумулятором. За 10 лет-то...
DimKA5pozitiv
Стаж: 1 год 11 мес.
Ratio: 85.363
100%
russia.gif
Гугл говорит "покупайте новые смартфоны"!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7