Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 157 104

Вампиры средней полосы (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 1298.696
100%
ussr.gif
Вампиры средней полосы (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / "Yellow, Black & White"
Жанр: Детектив, комедия, фэнтези

Режиссер: Антон Маслов
Актеры: Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Артем Ткаченко, Ольга Медынич, Михаил Гаврилов-Третьяков, Дмитрий Чеботарёв, Глеб Калюжный, Дмитрий Лысенков, Александр Устюгов

Описание:
Смоленск — среднестатистический город, расположенный в средней полосе России. Лишь одно отличает Смоленск от любого другого провинциального города средней полосы — в Смоленске живут вампиры. Живут давно. Живут тихо. Живут по закону. Живут непримечательной жизнью обычной провинциальной семьи и вовсе не убивают людей. Хотя кровь, конечно, попивают. И вот когда в березовой роще под Смоленском находят обескровленных парней. Их мирная жизнь оказывается под угрозой...

Дата российской премьеры: 18 марта 2021

Релиз от: ExKinoRay

Продолжительность: ~00:56:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4795 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Vampiry.srednej.polosy.2020.WEB-DL.1080p.ExKino.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   16.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 416)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2021 08:21:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TroILComandor
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 3.92
100%
ussr.gif
Необычный сериал, чувствуется некая калька с западных шоу-мастеров в плане темпов повествования.
Приятные актеры и игра, неплохая задумка.

А вот реализация, на мой взгляд, подкачала. Начиналось все "уух", ожидал, что сейчас все или скатится в "мочилово" или, наоборот, в детективщину, запутанность и глубину всяких тайных сообществ, многоходовок. В итоге все как-то не срослось. Да, главные герои раскрыты неплохо, показаны в разных жизненных ситуациях. Да, вроде есть интересно закрученный сюжет.

НО. Потом все как-то начало скатываться к банальщине - диалогам ради диалогов; застарелой мести; одного самого-самого злодея; каким-то примитивным обманам и, как итог, - ожидаемой и скучной развязке.
Нет глубины истории. Нет эпичности. Хранители не раскрыты абсолютно никак. Вампиры раскрыты только в общих чертах. При этом экранное время еще отведено на бесполезную демонстрацию работы полиции и довольно пошлых постельных (настольных, банных, кабинетных) сцен.

При этом, сценаристы сами, в общем-то, и зарубили своей концовкой возможность нормального продолжения . Во втором сезоне придется снова высасывать из воздуха очередного злодея и танцевать вокруг него. И, на мой розум, это получится еще более надуманно, неправдоподобно и затянуто.

К сожалению, эффекта захватывания духа и въедания в память не возникло. Очень жаль.
7 из 10 только из уважения к актерам.
klippp
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 48.371
100%
Я что-то не пойму, что происходит. Российский сериал, с огромным рейтингом и только с положительными отзывами. Мне видимо придется качать и смотреть. Я похоже не Я.
zubbilo
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 12.495
100%
ussr.gif
Ну такой себе сериал. Первая серия не сильно впечатлила. Комедии не заметил. Слабенко всё и натянуто. Для школоты возможно и зайдёт на ура. Попробую вторую серию посмотреть, авось что-то поменяется к лучшему.
Seqour
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 7.884
0.09%
Понравился.

Сериал местами шероховат, порой и не отесан, но на фоне негроидного маразма от того же Нетфликса - почти шедевр. Героям сопереживаешь, от актерского состава практически не тошнит, косвенно затрагиваемые вопросы бытия жизненны.

Жаль концовка не вразумила: счет по "невинным" жертвам с обоих сторон союза 1:1, но семья почему-то должна ответить по закону, в то время как хранители сама невинность. Авансом 8/10. Буду приятно удивлен продолжению.
shurpez
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 9.046
1.74%
Сериал вполне норм. 8/10
Свежий подход к самой вампирской идее.
В паре серий заметил затянутый сюжет и затянутые диалоги, но актеры стараются.
Стоянов напомнил мне Нагиева. Они оба фактически играют сами себя и у них это выходит очень органично.
Жду второй сезон.
SerVich
Стаж: 12 лет 5 мес.
Ratio: 116.183
Раздал: 61.61 TB
100%
witch.png
Не ожидал я от РУ такого. Прикольный сериал, и под конец не разваливается, как это бывает, а даже наоборот с 6й серии цепляет ещё больше. Не обошлось без огрехов, таких как наивные сцены, последняя серия скомкана, графика.. даже финимитив засунули, - "слоница" (я чуть со стула не упал). А выражения Стоянова можно в фонд золотых цитат отправлять.

Стаж: 14 лет 2 мес.
Ratio: 43.748
Раздал: 98.13 TB
22.32%
russia.gif
Dr.Di0NiS писал(а): Перейти к сообщению
Саундтрек, как мне показалось, в сторону Мумий Тролля больше перекошен, но могу и ошибаться, главное вся музыка действительно к месту!

Тут сплошная "Агата Кристи" альбом "Опиум" 1995 года.
kanpahan
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 20.318
Раздал: 38.85 TB
100%
Gepardus писал(а): Перейти к сообщению
Я знал что со Смоленском что-то не так, но чтоб настолько :лол:

у вас в японии все так(судя по флагу),а у нас в смоленске не так.ни дорог,ни ремонтов,ни достойных зарплат,всё Вампиры высосали :шок:
ser13sp
Стаж: 13 лет
Ratio: 1.94
0.33%
russia.gif
чёто не пошло,3 осилил тока,больше не смог.
Andrei7771
Стаж: 11 лет 4 мес.
Ratio: 2.555
30.77%
russia.gif
Сериал прикольный. Средняя полоса удивляет своим разнообразием.
alexmozg1971
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 12.626
64.29%
russia.gif
х...ня какая то тупая. Кто те люди, кто ставит такие рейтинги? Что с вами не так?
Vrach77781
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 14.571
100%
ооочень порадовало качество игры актеров. все стараются....
heta
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 36.905
100%
ussr.gif
Давно не получал такого удовольствия от просмотра сериала. Отличный, незаезженный сюжет, хорошая игра актеров. Устюгову о-очень подошла его роль, прямо как для него написанная. Про Стоянова уж промолчу - мэтр. Да и вообще кастинг в сериале - на отлично.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

alexmozg1971 писал(а): Перейти к сообщению
х...ня какая то тупая. Кто те люди, кто ставит такие рейтинги? Что с вами не так?

В данном случае - что с тобой не так? Сериал по качеству явно выше среднего, причем во всем. А для тебя он, вдруг, "тупой".
Давай проведем эксперимент. Назови то, что по твоему мнению, не тупое, и что действительно стОит посмотреть, в отличие от обсуждаемого сериала.
Есть мнение, что вариантов не будет. :D
zloxa
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 97.131
100%
Сериал просто отличный до шестой серии.
В шестой серии появляется ощущение натянутости сюжета и оно не оставляет до конца.
На пятой серии можно было остановиться, это был бы прекрасный финал.

Расстроен, что будет второй сезон. Но, если выпустят, обязательно попробую посмотреть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6