Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 157 101

Вампиры средней полосы (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 1298.696
100%
ussr.gif
Вампиры средней полосы (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / "Yellow, Black & White"
Жанр: Детектив, комедия, фэнтези

Режиссер: Антон Маслов
Актеры: Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Артем Ткаченко, Ольга Медынич, Михаил Гаврилов-Третьяков, Дмитрий Чеботарёв, Глеб Калюжный, Дмитрий Лысенков, Александр Устюгов

Описание:
Смоленск — среднестатистический город, расположенный в средней полосе России. Лишь одно отличает Смоленск от любого другого провинциального города средней полосы — в Смоленске живут вампиры. Живут давно. Живут тихо. Живут по закону. Живут непримечательной жизнью обычной провинциальной семьи и вовсе не убивают людей. Хотя кровь, конечно, попивают. И вот когда в березовой роще под Смоленском находят обескровленных парней. Их мирная жизнь оказывается под угрозой...

Дата российской премьеры: 18 марта 2021

Релиз от: ExKinoRay

Продолжительность: ~00:56:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4795 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Vampiry.srednej.polosy.2020.WEB-DL.1080p.ExKino.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   16.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 416)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2021 08:21:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
trid1212409
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 15.421
3.01%
Огромное СПАСИБО за раздачу.
TverExxx
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 37.533
10.87%
Прям балдел от Кати Кузнецовой, прям ло стояка, но вот после пятой серии все закончилось )) Отличное кино!
hohoho
Стаж: 10 лет
Ratio: 0.313
0%
Пятая серия показалась ещё лучше предыдущих.
Слегка удивила (положительно).

Вполне сериал, вполне смотрится.
Arpa1
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 7.081
0.23%
Веселый сериал. Чем больше трескотни - тем больше рейтинг. Стоянов априори красавчег, коим и останется ВСЕГДА!
mrpodlost
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 2.383
100%
russia.gif
Классный сериал, только что досмотрел 5-ю.
Юмор очень понравился, диалоги хорошие, воды нет, динамика присутствует.
Стоянов 5+
Ткаченко 5+
Nautils
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 9.514
44.51%
У Медынич в ванной сиськи сильно выросли.

Ratio: 15.838
18.44%
russia.gif
Ну что, после 5-ой серии у кого какое мнение по поводу продолжения ? я про финальный эпизод когда местная вармирша во время секса показала свой облик московскому следаку ? ))) Мне таки думается два варианта, либо "это" ему приснилось, либо если это так и было, то у нее нет выбора и надо обращать в своего подобного... Через пару дней узнаем.
Hard456852
Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 30.702
76.35%
Вампиры среднего качества - это краткая характеристика сериала. Хватило 1,5 серии чтобы понять, что сериал довольно слаб. Да, и некоторые смешные шутки сериал не спасают.
klumber
Стаж: 1 год 1 мес.
Ratio: 3.355
14.57%
Хороши сериал!
trevor_phillips
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 8.389
8.01%
pndm писал(а): Перейти к сообщению
Зачем этому "режиссеру" понадобилось обгадить прекрасный старинный русский город Смоленск? У него явные проблемы и комплексы. А это "кино" - для неполноценных людей, вроде самого режиссера.

Более душного комментария тяжело представить. Неполноценные и ограниченные - это те, кто так запросто ярлыки навешивают, вроде тебя.

P.S.: сериал огонь.
Сэмчик
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 8.427
Раздал: 23.95 TB
100%
russia.gif
Dr.Di0NiS писал(а): Перейти к сообщению
Давно не смотрю отечественные сериалы, пробовал в свое время "Доктора Рихтера" - не зацепило, а тут от делать нечего решил глянуть в выходной и знаете что?... Взяло, вот прям с ходу! Сериал действительно смотрибельный, актеры не переигрывают, юмор без изысков, но абсолютно в тему, Стоянов шикарен! Саундтрек, как мне показалось, в сторону Мумий Троля больше перекошен, но могу и ошибаться, главное вся музыка действительно к месту!

Раздающему спасибо за релиз!

Игра на выживание, Эпидемия , Водоворот , Топи . Не благодари, (еще территория, который детектив)
Lingi
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 31.615
100%
Каст хороший, я очень рада, что именно Стоянов снимается, он позитивный и отыгрывает блестяще.
Единственное, меня смутил выбор актрисы Медныч. Она кажется старой, а в этой роли должна быть тридцатилетняя тощая эксцентричная бабенка, вот Ходченкова была бы в самый раз.
Сюжет, юмор, развитие - все достойно, без претензии на шедевр, но свою развлекательную функцию выполняет на свои 100%.
Я кстати скрытого злыдня спалила еще на четвертой серии, скоро будет ясно, угадала я или нет)

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:

Сэмчик писал(а): Перейти к сообщению
Dr.Di0NiS писал(а): Перейти к сообщению
Давно не смотрю отечественные сериалы, пробовал в свое время "Доктора Рихтера" - не зацепило, а тут от делать нечего решил глянуть в выходной и знаете что?... Взяло, вот прям с ходу! Сериал действительно смотрибельный, актеры не переигрывают, юмор без изысков, но абсолютно в тему, Стоянов шикарен! Саундтрек, как мне показалось, в сторону Мумий Троля больше перекошен, но могу и ошибаться, главное вся музыка действительно к месту!

Раздающему спасибо за релиз!

Игра на выживание, Эпидемия , Водоворот , Топи . Не благодари, (еще территория, который детектив)

Игра на выживание, Эпидемия - действительно годные продукты, остальны мне не понравились совсем.
TverExxx
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 37.533
10.87%
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
BUDDYnator

Стаж: 13 лет 4 мес.
Ratio: 3.52
53.92%
ussr.gif
Сериал шикарен! Стоянов, просто глыба! Матёрый человечище!(вампирище-)) На некоторых моментах..просто неприлично ржу в голос.
Цитата:
Мне казалось, мы эндемики
:смех:
Xurface
Стаж: 10 лет 11 мес.
Ratio: 23.838
100%
Классный сериал, с женой четверга ждём каждую неделю )
Спасибо релизеру!

Рад стараться для Вас!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6