Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 127 067

Ленин. Неизбежность (2019) WEB-DL [H.264/720p-LQ]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Сериалов
Uploader 100+

Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 1111,106
100%
ussr.gif
Ленин. Неизбежность (2019) WEB-DL [H.264/720p-LQ]
Производство: Россия / Non-Stop Production
Жанр: Драма, история, биография

Режиссер: Владимир Хотиненко
Актеры: Евгений Миронов, Фёдор Бондарчук, Максим Матвеев, Александр Балуев, Дарья Екамасова, Виктория Исакова, Паулина Андреева

Описание:
Уже почти три года идет Первая мировая война — самая жестокая и кровавая в истории человечества. Владимир Ленин долгое время находится в иммиграции и недавно переехал в Цюрих. Посвятивший всю свою жизнь подготовке революции, Ленин упустил её начало и теперь ищет любую возможность вернуться в Россию, чтобы взять ситуацию в свои руки. А вариантов немного и в конце концов остается самый невероятный — пересечь территорию воюющей с Россией Германии на поезде…

Дата российской премьеры: 31 октября 2019, «Каропрокат»

Продолжительность: 01:53:52
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Русские (форс. вшитые)

Видео: AVC/H.264, 1280x536 (2.40:1), ~2500 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Lenin.Neizbezhnost.2019.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2,34 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 129)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Ноя 2019 11:36:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
praunik
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 1,341
100%
belarus.gif
Ленин - гриб. То есть человек становится и грибом и радиоволной в едином облике, понимаете? И сейчас я вам скажу то, что самое главное, к чему я все это веду. А то, что у меня есть совершенно неопровержимые доказательства, что вся Октябрьская революция делалась людьми, которые много лет потребляли соответствующие грибы. И грибы в процессе того, как они были потребляемы этими людьми, вытесняли в этих людях их личность и люди становились грибами. То есть я просто-напросто хочу сказать, что Ленин был грибом. Грибом, более того, он был не только грибом, он был еще помимо всего радиоволной. Понимаете?
Сергей Курёхин
Топик был перенесен из форума Отечественные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) в форум Отечественные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip)

Исправил релиз - напиши ЛС ZoNoW, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5