Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 104 348

Российские сотовые операторы вводят новые меры поддержки абонентов в условиях пандемии

Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Implode Sch ®
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 29,438
100%
Российские мобильные операторы вводят новые меры поддержки своих клиентов в связи с продолжающимся распространением коронавируса.

«Билайн» в рамках поддержки борьбы с коронавирусом предоставит клиентам возможность пользоваться услугами мобильной связи в полном объёме при отрицательном балансе сроком до 30 дней. Это предложение будет актуально для тех пользователей, у которых в силу сложившейся ситуации нет возможности для своевременной оплаты услуг связи.

С 23 марта 2020 года пользователи домашнего Интернета и сервиса «Билайн ТВ» в своей сети широкополосного доступа также могут пользоваться услугами при нулевом балансе абонентского счёта. Доступ в Интернет к любым ресурсам предоставляется на скорости 2 Мбит/c.

Кроме того, о дополнительной поддержке абонентов объявила компания МТС. С сегодняшнего дня, 24 марта, абоненты оператора могут принимать входящие вызовы, когда на счёте недостаточно средств и номер попал в блокировку. Сервис предоставляется бесплатно, дополнительных подключений и действий от абонентов не требуется.

Абоненты МегаФона при отрицательном балансе могут принимать входящие вызовы и СМС от любых операторов, включая зарубежных. Это не временная мера, а постоянный сервис, который давно работает для абонентов МегаФона.

Компания Tele2 сделала бесплатными мессенджеры для заблокированных за рубежом абонентов. Услуга «Безлимитные мессенджеры за границей» доступна даже при нулевом балансе. Клиенты могут пользоваться возможностью до 6 апреля. В начале следующего месяца компания примет решение о продлении бесплатного периода или закрытии услуги.

Ratio: 9,435
Раздал: 14,67 TB
13.04%
Влезайте в долги, любимые абоненты

Ratio: 24,054
100%
russia.gif
2 года назад кинул тысячу рублей. Не я а друг решил так долг вернуть, я не просил)
до сих пор трачу..
потому что интернет на другой симке)
ser477
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Стаж: 11 лет
Ratio: 1,957
64.59%
russia.gif
Да да. Теперь говорите в долг, а тарифы можно применить повышенные.
paramedik1
Uploader 100+

Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 129,387
Раздал: 371,6 TB
100%
ussr.gif
Кто захочет - воспользуется. паранойящие постараются оплатить заранее. Большинство же вообще этого нововведения не заметит.
otmorozok8
Uploader 500+
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 9843,455
Раздал: 772,2 TB
100%
afghanistan.gif
лучше бы подняли скорость интернета на время карантина для просмотра фильмов в интернет кинотеатрах и убрали ограничение для доступа к сайтам с фильмами
Alone_Kedr
Модератор Сериалов
и Талантов, Uploader 100+, DJ Настроения
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 3024,905
100%
ussr.gif
otmorozok8
Ростелеком на Wink-е открыли кучу всего, смотри - не хочу...
И про скорость чего-то там писали, мол подняли и все такое.

Стаж: 11 лет
Ratio: 15,74
100%
russia.gif
А что? 1000 лет назад в Китае люди не ели змей и летучих мышей? Эта мода появилась несколько месяцев назад?
Если так, то вопросов нет. Если не так, то есть вопросы.....
Пудинг просрочен
Только чтение
Стаж: 1 год 10 мес.
Ratio: 28,581
8.15%
honduras.gif
Храни бог, который теперь есть даже в Конституции (не путать с Проституцией!) от помощи сотовых операторов - дадут несколько дней бесплатной заманухи и вообще разденут до нитки.

Ratio: 172,207
Раздал: 79 TB
100%
russia.gif
А я-то думаю - чего это у меня третью ночь подряд на билайновском домашнем интернете сам собой меняется внешний IP, который до этого держался несколько лет... А видать, шейперы новые внедряли...
ZeroNull
Ratio: 136,439
100%
russia.gif
Билайновцы вообще уроды, каких еще поискать. Их активная реклама своих услуг - просто вынос мозга. Долгое время был их клиентом по домашнему интернету и в целом нареканий не было, но 2 года назад они как с цепи сорвались, начали названивать и уговаривать перейти к ним и по мобильной связи. Блин! Звонили зачастую по 2 раза в день! В день 2 раза! В течении 2 месяцев! Просто сбрасывал звонки, как только слышал слова билайн. Уже решил уходить от них, как они затихли, ну может раз в месяц позвонят, не страшно. Ну думаю, норм, компания закончилась. Но нет, год назад снова менеджер звонит, представляется как менеджер по ключевым клиентам и делает предложение... В общем то не плохое, перейти к ним со своим номером и подключиться к тарифу Три в одном со скидкой в 50%, по сумме выходило то же самое, что я платил на тот момент за мобильную связь и Интернет. Предложение вкусное, но вызывает сомнение, спрашиваю у менеджера - сколько будет действовать скидка и не будет ли она аннулирована через год? "Ну что вы," - отвечает мне менеджер, - "вы ведь тогда уйдете к другому оператору". Ну думаю, почему бы и нет? Хоть со своими рекламными акциями перестанут названивать, на тариф по большому счёту плевать, моб интернет в месяц если 3гб набирается и то хорошо, и совсем не любитель на теле висеть, а телевизор как раньше не смотрел, так и после не возникло желания. Перешел, подключил. Больше не звонили с рекламой, эти уроды стали рекламу спамит на тело - СИСТЕМНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ! :мегашок: С..ки!!! Даже не смсками! Т.е. берешь ты так тело, не глядя нажимаешь на экран для разблокировки, а там уже системное сообщение висит с предложением подписаться на какую-нибудь хр..нь, причем нужно нажать отказаться или согласиться, палец после разблокировки скользит дальше и вот ты уже подписался на услугу. Веселуха, м.. Сообщение тут же исчезает с экрана и ты идешь в личный кабинет отписываться или с тела набираешь команду, что бы выяснить на что-же ты успел подписаться. С..ки. Цензура
А ровно через год, без предварительного уведомления, они аннулировали скидку и вогнали меня в долги, т.к. я всегда держал на счёте примерно ту сумму, которая нужна на оплату. Одним словом Билайн! Я теперь этим словом ругаюсь :D
В тот же день, когда это произошло, отключился от них, написал претензию с требованием возврата денег. На что они, само-собой, отказались деньги возвращать по последнему платежу, не взирая на то, что в момент снятия денег с телефона они тут же заблочили все и вся, т.к. на оплату тарифа без скидки денег не хватило.
Билайн! Билайн! Билайн! Мать их... :смех:

ПЫСЫ: Ссори за оффтоп, еще не успел отойти от их "сервиса"
DevIce2000
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 9,868
100%
russia.gif
У меня Билайн, баланс -25р. и нифига не могу я не кому позвонить, номер заблокирован, возьмите доверительный платеж!
Janvar
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 18,241
25.42%
russia.gif
Не могу понять, с чего все решили, что сотовые операторы и прочие подобные им чем-либо обязаны? Они могли вообще никаких мер не вводить. Но сделали, а теперь со всех сторон крики "что так мало дали?!" Ну не нравится отсрочка по балансу - не пользуйтесь, платите вовремя. Не нравятся бесплатные мессенжеры - не пользуйтесь. Но есть люди, которым это действительно надо. Кто не могут выйти из дома, чтобы пополнить баланс, или кому необходимо поддерживать связь за границей. А ваша проблема в чем? Какашки лишние накопились, что хочется ими покидаться, лишь бы во что?
ZeroNull
Ratio: 136,439
100%
russia.gif
Janvar писал(а): Перейти к сообщению
А ваша проблема в чем? Какашки лишние накопились, что хочется ими покидаться, лишь бы во что?
Есть тема, есть и какашки, это жизнь, брат! :смех:
maldoror666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 26,202
100%
Timeo Danaos et dona ferentes — Бойтесь данайцев дары приносящих. (с) Вергилий
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4