Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 093 584

Аббатство Даунтон / Downton Abbey (2019) BDRip [H.264/720p-LQ]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
batonchik ®
Куратор Видео
RG Releasers
Котоаплоадер 6000+

Стаж: 11 лет 11 мес.
Ratio: 89K
Раздал: 6,763 PB
100%
ussr.gif
Аббатство Даунтон / Downton Abbey (2019) BDRip [H.264/720p-LQ]«Почтите нас своим присутствием»
Производство: Великобритания, США | Carnival Films, Focus Features, ...
Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Майкл Энглер
Актеры: Мишель Докери, Мэттью Гуд, Джеральдин Джеймс, Таппенс Мидлтон, Мэгги Смит, Имелда Стонтон, Элизабет Макговерн, Кейт Филлипс, Джоанн Фроггатт, Марк Эдди

Описание:
Главное событие в жизни каждого аристократа — прием правящего монарха в родовом гнезде. Однако в череде изысканных раутов и светских церемоний кто-то из обитателей роскошного особняка готовит покушение на короля.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)
Дата мировой премьеры: 12 сентября 2019
Дата российской премьеры: 21 ноября 2019, «UPI»

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:01:43
Качество видео: BDRip (batonchik)
Перевод: Дублированный | Blu-ray (CEE)
Субтитры: Русские (Форс., полные)

Видео: AVC/H.264, 1280x536 (2.40:1), ~2099 kbps, 23.976 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps | Русский (DUB)
Хотите простимулировать создание новых релизов фильмов?
Прошу ненадолго отключать блокировку рекламы.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Abbatstvo Daunton_Downton Abbey (2019) BDRip.H.264.720p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2,17 GB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 43)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Янв 2020 12:35:08
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ
(поддержка меня и моих релизов)
**МОЖНО ЗДЕСЬ!**
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
malay1987
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 6,915
79.56%
Фильм о жизни слуг, слуг до мозга костей. Спасибо коммунистам, что мне не нужно пресмыкаться перед какими-то уродами. Ленин и Сталин - красавцы.
Supin
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 1,681
2.88%
russia.gif
казалось бы фильм совсем о другом. но это ж надо так напичкать его пи.. геями, до безобразия. когда уже в мультики для малышей пихать начнут.

Ratio: 60,547
100%
pirates.png
malay1987 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм о жизни слуг, слуг до мозга костей. Спасибо коммунистам, что мне не нужно пресмыкаться перед какими-то уродами. Ленин и Сталин - красавцы.

На земле всегда будут люди, которые будут пресмыкаться, и пренебрегать своим благополучием и жизнью, а также благополучием и жизнью свох близких, в угоду интересам элит. Будь то монархи, владельцы корпораций, религиозные верховенства, или коммунистические тираны. Пока... не расстрел не ведут "пресмыкающегося", или оный-же не помирает от голода в сточной канаве.
И спасибо ленину и сталину, что наглядно нам показали, что большиство рождённых в клетке - приоткрытой двери боятся больше смерти. Хотя фильм, на самом деле, совсем о другом, и просмотра определённо заслуживает.
Petr Vojkov
Стаж: 1 год 5 мес.
Ratio: 1,677
65.63%
ussr.gif
Спасибо Ленину, Сталину и большевикам, что у меня такая стойка ненависть ко всем этим паразитам, нечего не умеющей бесолезной но много потребляющей публике. И глубокая презрение ко все этим слугам, которые используют РЕДЧАЙШИЙ ИЗ РЕДЧАЙШИХ шансов - Жизнь - чтобы пресмыкаться перед этими паразитами, да еще видя в этом свое предназначение и свой смысл жизни.
В частности из за наличия подобной публики в Англии у меня отношение к англичанам очень пренебрежительное. Живут веками вторым сортом, вкалывают на каких-то там назначенных "аристократов" и раздуваются от своей вроде бы господственности...
Фильм не то чтобы полный отстой. Но явно их тех, которые снимались исключительно чтобы хапнуть бабла на волне популярности уже созданного. Если бы он не был продолжением, то его бы и смотреть не стоило бы. Не говоря уже о зашкаливающей пропаганди [редиска]. Которую сразу в перемотку.
scotland1
Стаж: 8 лет
Ratio: 10,581
0.89%
Petr Vojkov писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо Ленину, Сталину и большевикам, что у меня такая стойка ненависть ко всем этим паразитам, нечего не умеющей бесолезной но много потребляющей публике. И глубокая презрение ко все этим слугам, которые используют РЕДЧАЙШИЙ ИЗ РЕДЧАЙШИХ шансов - Жизнь - чтобы пресмыкаться перед этими паразитами, да еще видя в этом свое предназначение и свой смысл жизни.
В частности из за наличия подобной публики в Англии у меня отношение к англичанам очень пренебрежительное. Живут веками вторым сортом, вкалывают на каких-то там назначенных "аристократов" и раздуваются от своей вроде бы господственности...
Фильм не то чтобы полный отстой. Но явно их тех, которые снимались исключительно чтобы хапнуть бабла на волне популярности уже созданного. Если бы он не был продолжением, то его бы и смотреть не стоило бы. Не говоря уже о зашкаливающей пропаганди [редиска]. Которую сразу в перемотку.

Вы похоже не жили в англии и не общались с англичанами. Невежество порождает пренебрежительное отношение... ну и ксенофобию.
vadads
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 47,135
100%
russia.gif
Да, странные пара комментов :-) Вы, товаГищи, форумом не ошиблись часом? Тут тоже все как бы против буржуинства, но в другом направлении.

По раздаче - огромная благодарность релизеру, давно ждал полный метр. Предварительно третий раз весь сериал пересмотрел. И ещё раз убедится - это в целом лучший сериал изи виденных мной, я посмотрел я немало.

Ratio: 1,677
65.63%
ussr.gif
scotland1 писал(а): Перейти к сообщению

Вы похоже не жили в англии и не общались с англичанами. Невежество порождает пренебрежительное отношение... ну и ксенофобию.

Речь о фильме и сериале. И только их достаточно, чтобы понять, что за гниль эта Англия. Практически все персонажи этого сериала с фильмом в конце вызывают только отвращение. Ни одного положительного. Если судить, конечно, с точки зрения нормальных настоящих людей. То есть советских. Какие то проходимцы, транжиры, ничего не умеют, ничего не делают. Заводят жен и мужей по расчету, рассисты, лицемеры, извращенцы, кровожадные убийцы, приспособленцы, холопы в душе и по жизни.
VittorADM
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 1,114
8.34%
russia.gif
Supin писал(а): Перейти к сообщению
казалось бы фильм совсем о другом. но это ж надо так напичкать его пи.. геями, до безобразия. когда уже в мультики для малышей пихать начнут.

Притом что действие оригинального сериала происходит между 1912 и 1926 годами, то гей клуб,если бы его обнаружили,закрыли бы снаружи и подожгли.

Подождали бы уж до 1967 года хотя бы.
Акт о половых преступлениях (1967) декриминализовал на территории Англии и Уэльса гомосексуальные контакты между мужчинами старше 21 года в условиях «частной жизни». При этом принцип «частной жизни» нарушался, если гомосексуальный контакт происходил в общественном месте (например, в туалете) или в присутствии третьих лиц, а также в случае, если сексуальный контакт происходил между более чем двумя мужчинами.

Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 1,41
0%
Ленин,Сталин...Нашли кем восхищаться,Ленин отдал приказ расстрелять малолетних детей из Царской семьи из чувства мести,хотя в этом не было никакой необходимости. Совершил в стране кровавый переворот на деньги немецких капиталистов,а потом кричал с трибун о своей ненависти к буржуям,да и сифилис вряд ли он от жены подхватил.
Сталин в юности был гопником и грабителем,за что неоднократно!!! сидел в тюрьме,повзрослев стал криминальным авторитетом,был привлечён коммунистами в свои ряды,так как им был нужен его "опыт".После смерти Ленина просто убил всех своих конкурентов,одного за другим, опыт то не пропьёшь.Прийдя к власти,превратил страну в одну большую зону.
И вот сейчас вы восхищаетесь этими убийцами детей,людоедами,блудниками,развратниками и извращенцами(привет Берия). Ум,Честь и Совесть нашей эпохи.
Английские аристократы просто дети...
kotomot54
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 6,756
4.76%
gelo 74 писал(а): Перейти к сообщению
Английские аристократы просто дети...

После казни Мортимера (1330 год) появляется и становится очень популярной версия о необычном способе убийства Эдуарда II. Самое раннее сообщение об этом содержится в хронике «Брут»: бывшему королю всунули «длинный рог поглубже в его задний проход, а потом взяли раскалённый медный прут и через рог ввели его внутрь тела, и много раз провернули во внутренностях». Таким образом, убийцы сделали своё дело, не оставив следов, и покарали Эдуарда II за его гомосексуальные наклонности. Эту версию поддержали автор Historia Aurea (примерно 1346 год; у него король «был убит путём введения раскалённого железа через рог, вставленный в его зад») и Ранульф Хигден (примерно 1347 год; в его изложении Эдуард II «был постыдно убит раскалённым докрасна прутом, которым пронзили его анальное отверстие»).

Как дети, ей Богу :)
gelo 74
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 1,41
0%
kotomot54
Ну вы загнули,то ж 13 век был, тёмное средневековье,тогда были другие понятия.За гомосексуализм и чародейство сжигали на кострах,и не только в Англии а и повсеместно.Причём те кто это делал,думали что творят Богоугодное дело и очищают общество (а некоторые и сейчас так думают).
skurk
Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 17,546
2.28%
norway.gif

Как же вы уже задолбали со своей пропагандой совка. Даже здесь, в обсуждении фильма умудрились буденовкой помахать. Отгородитесь уже поскорее забором повыше, смотрите только советские фильмы, пользуйтесь суверенным интернетом, юзайте советские гаджеты, носите советские шмотки в конце концов. Нет же, будете потреблять все то, что производит ненавидимый вами Запад и одновременно плевать в него. Дикари, блин.
Man_Of_War
Стаж: 10 лет
Ratio: 56,387
100%
ussr.gif
gelo 74 писал(а): Перейти к сообщению
Ленин,Сталин...Нашли кем восхищаться,Ленин отдал приказ расстрелять малолетних детей из Царской семьи из чувства мести

Парниша, ты прежде чем писать подобное, хотя бы сам приоткрой учебник по истории, дабы не выглядеть как малолетний дурачек. Если бы ты историю не по рассказам Солженицина изучал или по пассажам Сванидзе, то был бы в курсе, что Ленин никогда таких приказов не давал. А грохнули царя представители благодарного народа на местах - так вот его любили.
Остальные же твои пассажи имеют такую же историческую ценность и явно подсмотрены у очередного "срывателя покровов". Не позорился бы, повторяя чужие бредни.

Фильм же советую чисто из интереса - посмотреть на английскую элиту и их заботы. У нашей, кстати, в свое время было то же самое в башках
Mitra41
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 2,257
100%
russia.gif
Поначалу почитав описание и посмотрев скриншоты и не думал качать, но почитал комментарии .... качну чтоб самому оценить сей фильм.
Благодарность релизеру за фильм.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2