Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 337

Джокер / Joker (2019) TS [AD]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой
Автор Сообщение
alex271100 ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 211,538
Раздал: 55,51 TB
100%
ussr.gif
Джокер / Joker (2019) TS
Производство: Канада, США / Warner Bros., Village Roadshow Pictures, DC Entertainment, DC Comics, 22 & Indiana Pictures, Creative Wealth Media Finance, Bron Studios
Жанр: Триллер, драма, криминал

Режиссер: Тодд Филлипс
Актеры: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Джоли Чань, Марк Мэрон, Фрэнсис Конрой, Мэри Кейт Малат, Шей Уигэм, Брайан Коллен, Бретт Каллен

Описание:
Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 31 августа 2019
Дата российской премьеры: 3 октября 2019, «Каро-Премьер»

Продолжительность: 01:55:58
Качество видео: TS
Перевод: Дублированный
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки голосовой и видео рекламы + баннер

Видео: Xvid, 720х360, ~1495 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Joker.2019..TS.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14,1 KB

Примагнититься
 Размер:   1,37 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 215)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Окт 2019 15:51:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sergrx
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 3,338
6.69%
Очень понравился, но атмосфера гнетущая - типа "Машиниста" с Кристианом Бейлом
Touken
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 6,205
21.18%
О боги!!! Похудел то как, на третьем скрине. На кощея стал похож.
mambomambonia
Стаж: 7 лет
Ratio: 3,628
1.2%
Лучше сходите в кино, он того стоит. Рекомендую.
Ganz23
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 5,246
14.17%
russia.gif
Ходил в кино, последние полчаса фильм - это просто нечто невероятно, от трейлера очень сильно по содержанию отличается
Agency_TON
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 39,651
100%
ussr.gif
Что-то уж черезчур высокий рейтинг у данного фильма. Не сказал бы что прям шедевр максимум на 6-ку тянет не больше. Реклама и пиар конечно сильная штука, но большинство "оценщиков" реальных шедевров и не видело...Потерянное поколение 90-х и 00-х...
nicola76
Стаж: 5 лет
Ratio: 0,653
0%
mambomambonia писал(а): Перейти к сообщению

Почему считается, что хороший фильм нужно смотреть в кино?!) В кино не покажут в том лучшем качестве, в каком я смогу его посмотреть в итоге дома на очень большой панели с проф звуком, дома я смогу смотреть фильм и не отвлекаться на хруст попкорна из зала, на открывание бутылок, на звонящие телефоны, на разговоры соседей, на вонь некоторых персонажей..)
Skurbato
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 14,92
Раздал: 6,15 TB
92.88%
pirates.png
Agency_TON писал(а): Перейти к сообщению
Что-то уж черезчур высокий рейтинг у данного фильма

ВЫ правы,ведь сериалы про ментов куда лучше,именно в них показана вся правда жизни существования (нет)
Agency_TON писал(а): Перейти к сообщению
черезчур

чересчур
johnyrussia
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 0,464
0.22%
nicola76 писал(а): Перейти к сообщению

Почему считается, что хороший фильм нужно смотреть в кино?!) В кино не покажут в том лучшем качестве, в каком я смогу его посмотреть в итоге дома на очень большой панели с проф звуком, дома я смогу смотреть фильм и не отвлекаться на хруст попкорна из зала, на открывание бутылок, на звонящие телефоны, на разговоры соседей, на вонь некоторых персонажей..)

Согласен! С тех пор как я купил себе 65дюймовый 4k телевизор я вообще в кинотеатрах смотреть не могу, потому что после 4k телевизора изображение в кинотеатре кажется как аналоговоет тв, глаз настолько привыкает к высокой и чистой 4k дитализации на большом телевизоре что уже нечего другого не охото! а если еще телевизор поддерживает полноценный Dolby Vision то от кинотеатра тошнить будет!
thetiss
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 1,592
30.43%
witch.png
Собрались как-то ценители искусства, и качественной картинки в комментариях под экранкой...
фильм неплох, но подожду в нормальном качестве, пожалуй
Lt2
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 199,08
Раздал: 946 GB
55.56%
russia.gif
Всегда жду Камрипы и Экранки
Всегда тут есть))))

Этот торрент вполне приемлем
Качество норм, оперативность огонь!
Кому что не нравится идите в кинотеатр!
Спасибо!

Ratio: 0,653
0%
thetiss писал(а): Перейти к сообщению
Собрались как-то ценители искусства, и качественной картинки в комментариях под экранкой...

а причем тут экранка, разговор не о ней, а о комменте, в котором рекомендуют смотреть в кинотеатре! вот когда у вас будет ящик 4к этак так в 100 дюймов диагональю, хотя 65 тоже рулит и фильмы вы будете на нем смотреть в подобающем качестве, а точнее в лучшем, которое только может быть, то и вы в кино больше не пойдете и возможно даже станете ценителем, но это конечно не факт, многих вполне устраивает смотреть кино в телефоне)
CTACOH73
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 27,366
95.07%
russia.gif
thetiss писал(а): Перейти к сообщению

а причем тут экранка, разговор не о ней, а о комменте, в котором рекомендуют смотреть в кинотеатре! вот когда у вас будет ящик 4к этак так в 100 дюймов диагональю, хотя 65 тоже рулит и фильмы вы будете на нем смотреть в подобающем качестве, а точнее в лучшем, которое только может быть, то и вы в кино больше не пойдете и возможно даже станете ценителем, но это конечно не факт, многих вполне устраивает смотреть кино в телефоне)

как по мне лучшая детализация-события которые нас окружают)
по сабжу - раздающему спасибо, буду смотреть
yga4Huk t13
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 35,268
0.35%
Touken
(c) Бабушка
webstynox
Стаж: 11 лет 6 мес.
Ratio: 2,158
100%
russia.gif

Дело в том что 95% таких комментаторов - это пиарщики организации, которая занимается прокатом фильма. Просто и тут уже пытаются найти гостей для просмотра, это ведь дополнительный канал, хоть и очень спорный..
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10